Открыть чат

О нас пишут

В Узбекистане открылось представительство Qoovee - компании для оптовой торговли онлайн

Основной задачей Qoovee Uzbekistan является объединение и развитие узбекского бизнеса на единой площадке оптовой торговли и бизнес услуг Qoovee.com, а также содействие в увеличении экспортно-импортных сделок Узбекистана.

Qoovee представлен Президентам Кыргызстана и Узбекистана во время выставки в Ташкенте

В рамках гос. визита Президента Кыргызской Республики в Республику Узбекистан состоялась выставка промышленной продукции Узбекистана и Кыргызстана. Были представлены продукции компаний, осуществляющих деятельность в различных отраслях промышленности, инновационные проекты и разработки научно-производственных центров.

Руководство Qoovee и министры стран ЕАЭС посетили IT Park в Казани и IT город Иннополис

Руководство компании Qoovee вместе с министрами информации и связи стран ЕАЭС, а также с Вице-премьер министром посетили технопарк IT Park в г. Казань и Особую экономическую зону Иннополис.

Казахстан увеличивает экспорт через Интернет

Растет число сделок отечественных компаний на торговой платформе Qoovee.com

Компания Qoovee приняло участие на международном форуме высокого уровня при участии Генсека ООН

Компания Qoovee, по приглашению Правительства Кыргызстана в лице Министерства Экономики, приняла участие в международном форуме высокого уровня «Таза Коом» (Чистое Общество).

Узбекистан увеличивает экспорт через интернет

На единой торговой площадке Узбекистана, а также стран СНГ, Европы и Азии Qoovee.com уже торгуют более 100 узбекских производителей

Узбекистан сможет продвигать свои товары на единой электронной торговой площадке СНГ

У Узбекистана и стран СНГ появилась единая международная торговая онлайн площадка Qoovee.com. Здесь уже представлены более 14 тысяч производителей и поставщиков из нашей стран и других государств СНГ, сайт посещают десятки тысяч оптовиков в месяц.

Грузия увеличивает экспорт через Интернет

На единой торговой площадке Грузии, СНГ, Европы и Азии Qoovee.com совершается все больше сделок с компаниями из Грузии.

Компания Qoovee приняла участие в Торгово-Инвестиционном Форуме Китай-Казахстан

22 июня в отеле Ritz Carlton в г. Алматы состоялся Торгово-Инвестиционный Форум в котором приняла участие компания Qoovee.

Открылась единая электронная торговая площадка стран СНГ

У Казахстана и стран СНГ появилась единая торговая онлайн площадка — Qoovee.com. Площадка собрала более 14 тысяч производителей и поставщиков. Об этом центру деловой информации Kapital.kz сообщили в IT-компании Qoovee.

У стран СНГ появилась единая электронная торговая площадка

Площадка создана с целью развития производства, торговли и экспорта Узбекистана и стран СНГ в целом, а также для объединения на одном пространстве всех игроков оптового рынка и b2b услуг.

В КР создана электронная торговая площадка для производителей и экспортеров

В Кыргызстане создана международная электронная торговая площадка для производителей и экспортеров. На данный момент на торговой онлайн-площадке представлены 500 отечественных компаний и более 14 тысяч зарубежных из 20 стран мира.

У Грузии и стран СНГ появилась единая электронная торговая площадка

Платформа позволяет местным и иностранным заказчикам находить товары от оптовых поставщиков и налаживать с ними деловые связи.

У Азербайджана и стран СНГ появилась единая торговая онлайн площадка.

Для производителей и поставщиков - это канал сбыта. Для оптовых заказчиков - это доступ к базе производителей, удобный и быстрый поиск поставщиков товаров и услуг без множества посредников.

Руководство Qoovee встретилось с офисом Премьер-Министра Бангладеш

Стороны договорились совместно развивать электронную коммерцию, расширять экспорт и импорт в Бангладеш.

Qoovee представил свои достижения Премьер-Министру и руководителю аппарата президента Кыргызстана

Премьер-Министр и руководитель аппарата президента Кыргызстана проявили большую заинтересованность проектом и отметили, что команда Qoovee проделала большую работу и достигла значительных результатов

Правительственный сайт для бизнеса Казахстана о Qoovee

Открылась единая электронная торговая площадка стран СНГ

Молдавские компании экспортирует через Qoovee

Торговая площадка Qoovee.com сообщает, что все больше молдавских компаний находят заказчиков и поставщиков в интернете.

Компания Qoovee приняла участие на форуме «Евразийская неделя» в г. Астана

В Астане 24-26 августа прошёл ежегодный международный выставочный форум «Евразийская неделя», организованный странами ЕАЭС и Евразийской экономической комиссией

Электронные торговые площадки станут активным элементом развития торговли и совместного продвижения на внешние рынки продукции стран ЕАЭС

26 августа в Астане на полях форума «Евразийская неделя» состоялся круглый стол по вопросам сотрудничества электронных торговых площадок (ЭТП) государств-членов ЕАЭС.

Узбекистан и Кыргызстан начали торговать через интернет

Стороны достигли соглашения о совместном продвижении узбекских и кыргызских экспортеров в третьи страны через торговую платформу Qoovee.com

Узбекистан и Кыргызстан начали торговать через интернет

Стороны достигли соглашения о совместном продвижении узбекских и кыргызских экспортеров в третьи страны, для чего будут разрабатываться и проводиться совместные маркетинговые, рекламные и пиар-кампании.

Министерство Коммерции Китая о Qoovee.com

Новость Министерства Коммерции КНР о Qoovee является прямым сигналом китайским компаниям и предпринимателям о возможностях продвижения через Qoovee.com, как своих товаров на рынок СНГ, так и наоборот, возможность поставок товаров из России и других стран СНГ в Поднебесную.

Новостной сайт с 30 млн. аудиторией о выходе Qoovee на рынок Бангладеша

В статье бангладешского новостного сайта Prothom Alo (ежедневная аудитория доходит до 5 млн. человек/сутки) описывается событие выхода Qoovee на рынок Бангладеша.

Цифровой мост для бизнеса

Qoovee и АО «Казахтелеком» открывают возможности импорта и экспорта между Центральноазиатскими странами

Напишите нам, мы онлайн!