Suzhou Jingle Packaging Technology

分享:
Not approved icon 未经验证的供应商
做一个安全的处理这个供应商。 提交预订单
Specify the price USD 0 0
Асептическое и неасептическое оборудование розлива в пакеты / мешки bag-in-box от 1 до 1000 л Асептическое, неасептическое и псевдо-асептическое оборудование розлива жидких, полужидких, геле- и пастообразных пищевых и непищевых продуктов в гибкую упаковку типа bag-in-box / drum / container (мешок в коробке / бочке / контейнере) объемом от 1 до 1000 л. Полуавтоматические и автоматические установки, линии автоматического розлива. Прямые поставки из Китая.
Specify the price USD 0 0
Пакеты (мешки) объемом 10 и 20 л для системы упаковки bag-in-box, прозрачные, со специальной ребристой направляющей для полного слива продукта и специальным клапаном для соединения с дозирующим оборудованием типа «Пост-микс» (для смешивания сиропа с водой для приготовления безалкогольных напитков на точках продаж). Пакеты предназначены для фасовки концентрированных сиропов для последующего приготовления газированных безалкогольных напитков типа «Кола» непосредственно на точках продаж (кафе и другие пункты общественного питания). Внешним контейнером для пакета служит картонный короб. Прямые поставки из Китая. Минимальная партия и цена по согласованию.
Specify the price USD 0 0
Асептические пакеты (мешки) объемом 220 л со стандартным, высоким и экстравысоким кислородными барьерами и однодюймовым клапаном типа «Элпо» с внутренней пробкой для металлических бочек. Пакеты предназначены для фасовки фруктовых и овощных пюре и концентратов с разной кислотностью и BRIX 12-14% (яблочное пюре, томатная паста и др.), масла, соусов и другой продукции для ее хранения на складе и для перевозок. Внешнем контейнером для пакета служит металлическая бочка с крышкой. Срок хранения асептических мешков до розлива – 36 месяцев от даты производства. Прямые поставки из Китая.
关于公司
各种类: 地址:
包装和标签, 包装设备, 包装用产品, 包装、袋子和标签, 包装、容器 Россия

Разработка, производство и продажа гибкой упаковки (асептических мешков объемом 220 л, пакетов bag-in-box) для напитков, других жидких, полужидких, геле- и пастообразных пищевых и непищевых продуктов, консультационные и постпродажные услуги, продажа оборудования розлива

供应商:
"Узлегпром"
写信给我们,我们在线!