Открыть чат

Нитки и изделия ниточные | Оптовая торговля на Qoovee

Сортировать по:
Уточните цену USD 0 0
Нить полипропиленовая РР-8 используется для установки на чаефасовочные машины с ультразвуковой сваркой. После прохождения цикла производства на чефасовочной машине, Нить РР-8 соединяет ярлык и сам чайный пакетик. Состав-100% полипропилен Скрутка нити-8 нитей Растяжение- 20-40%  
Уточните цену USD 0 0
Нить полипропиленовая РР6 для чайных пирамидок(Китай) используется для оборудования Fuso, WOOSHIN,CORESH,IMA,CT 10, произведена путем скручивания более тонких ПП нитей в одну. Катушки с нитью используются для установки на чаефасовочные машины с ультразвуковой сваркой. После прохождения цикла производства на чаефасовочной машине, Нить РР-6 соединяет ярлык и сам чайный пакетик. Состав- 100% полипропилен Скрутка нить-6 нитей Растяжение- 20-35% Свойства: экологически безопасна и совместима с продуктами питания; Обладает высокой прочностью и эластичностью Обработана паром Низкая впитывающая способность нити чайного пакетика Максимально возможная длина хода катушки Имеет однородное скручивание без образования узелков Поставляется: в бобинах- 0,8кг Намотка: 4000м Упаковано в гофрокоробе -18 катушек Информацию по стоимости уточнять у менеджеров
Treasurer company LTD
Киргизия
USD 4.0 - 6.0/шт
Нитки в коробке 16 шт. от 2$ до 6$
ИП "Тасин Халка"
Туркменистан
Уточните цену USD 0 0
Мы производим нитки средней и высокой прочности, различных типов, цветов и переплетений. Наша продукция производится, контролируется и сертифицируется в соответствии с высшими европейскими стандартами (например, ISO 10002, 9001, 14001, 45001).Все наши нитки изготавливаются на линиях австрийской компании AUSTROFIL-SML и тестируются на немецких измерительных системах ZwickRoell. Наше производство соответствует самым высоким Европейским стандартам производства и безопасности ISO. Вся наша пряжа производится на машинах AUSTROFIL-SML австрийской компании SML Maschinengesellschaft mbH. Намотка осуществляется на намоточных машинах премиум-класса SAHM немецкой компании GEORG SAHM GMBH & CO. KG MASCHINENFABRIK, что позволяет производить намотку максимально быстро и надёжно.
Уточните цену USD 0 0
Подставка для 3 катушек с пластиковой палочкой Цвет белый Формы 3 пулов и 10 бобин Упаковка .: 1 комплект / сумка, 100 комплектов / кор
Уточните цену USD 0 0
Wintas начала прядение в 2015 году с установленной мощностью 51 000 веретен. Фабрика, расположенная в деревне Сурья Рампара в районе Раджкот в Гуджарате, производит высококачественную пряжу кольцевого прядения, гребешка, компактную, кардную, чистую и вязальную пряжу, прошедшую электронную очистку и имеющую высокое качество сращивания. Wintas - это завод, ориентированный на качество, который отвечает строгим требованиям индийского и мирового экспортного рынка. Комбинат работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю без перерыва. Сочетание проверенных временем ценностей качества, надежности и технологий, дополненных опытом высококвалифицированной команды, находит отражение в высоком уровне удовлетворенности клиентов. Винтас символизирует качество, доверие и приверженность и определил набор ценностей, принципов и социальной ответственности. Wintas намеревается предоставить своим клиентам пряжу высочайшего качества, тем самым превосходя отраслевые стандарты, предлагая исключительное обслуживание клиентов, техническое обслуживание, развивая долгосрочные отношения со своими клиентами и поставщиками. В 2021 году завод планирует добавить еще 20000 компактных кольцевых веретен и 1656 пневмомеханических прядильных машин, в результате чего общий объем производства составит 1000 тонн в месяц.
POLAT DOKMA SOWDA
Туркменистан
USD 1600.0/кг 1600.0
Сырьё – полипропиленНить – мултифиламентнаяЛинейная плотность – от 1000 до 4000 дтекс (от 900 до 3600 денье)Масса бобины – 1кг до 6 кг.Цвет – стандартный-белый, под заказ-любой
,,Eziz Erkin" economical society
Туркменистан
USD 1150.0 - 1200.0
Минимальная количества для заказа: 20 тон. Производственная мощность в месяц: 100 тон. Условия доставки: EXW, FCA, FOB, CIP, CIF. Условия оплаты: доллар США, евро. Цвет продукта: по запросу. Ширина нити: 3 мм. Толщина нити: от20 – до40 микрон. Прочность нити: 3мм - 30микрон нить может держать 3,5кг. Продукт сертифицирован. Высокое качество. Предлагаемая продукция полностью соответствует высоким международным качеством.
Уточните цену USD 0 0
Швейные Нитки от Китайской компании Yimei 500-600 расцветок гарантия качества Большой объём в наличии
Ulay Style
Киргизия
USD 0.56/шт 0.56
100% полиэстерная вышивальная нить изготовлена из полиэфирной пряжи FED, окрашенной дисперсными красителями на степень 125-135°C, обладает отличной цветостойкостью и хорошей устойчивостью к стиранию, наивысшее качество полиэфирной нити в качестве сырья, резьба вышивки "МН" полиэстера отличается блеском, высокой прочностью и отличной цветостойкостью. Он подходит для высокоскоростной вышивки и большинства видов текстиля.
Ulay Style
Киргизия
USD 0.28/шт 0.28
В ассортименте богатый выбор цветов и видов нитей.Фирма ULAY Style является официальным представителем торговой марки IDEAL на территории Кыргызстана. В нашем магазине представлен широкий ассортимент всей палитры цветов с номерами. Нитки IDEAL-полиэстер, плетутся из высококачественного волокна в два сложения, такая технология придает дополнительную прочность, подходят для всех видов тканей, а швы получаются изящными и прочными на разрыв, подходят ко всем швейным машинам. Благодаря широкой палитре цветов, эта продукция зарекомендовала себя среди оптовой и розничной продажи, клиент может подобрать любой цвет к нужной ему ткани. Сотрудничаем с оптовыми и розничными контрагентами, всегда готовы предложить минимальную цену при заказе от полного ассортимента.
Уточните цену USD 0 0
100% хлопчатобумажная, кольцепядильная, кардная, трикотажная пряжа

Официальный сайт Qoovee помогает совершать выгодные сделки, находить поставщика и производителя для развития Вашего бизнеса. В разделе “База поставщиков” Вы можете найти для себя все самое необходимое: Нитки и изделия ниточные из России, Киргизии, Казахстана, Турции и Украины и др. стран. Категории товаров постоянно обновляются и остаются актуальными. Оптовые поставщики заинтересованы в оптовых закупках и партнерстве и готовы к выгодному сотрудничеству.

Напишите нам, мы онлайн!