Xi'an Golt Biotech Co., Ltd.

Поделиться:
Not approved icon Не проверенный поставщик
Совершите безопасную сделку с этим поставщиком. Подать заявку
Xi'an Golt Biotech Co., Ltd.
Соединенные Штаты Америки
USD 90.090.0
1,4-бутандиол, 1,4-бутандиол, BDO, 1,4-BDO, 1,4-BD, 1,4-бутиленгликоль, тетраметиленгликоль, 1,4-дигидроксибутан, бутан-1,4-диол, КАС: 110-63-4, ЕС: 203-786-5 Мы продаем экологически чистое чистящее средство, которое имеет множество применений помимо очистки, например: -сырье для производства растворителя-носителя в композициях печатных красок, - проектирование и разработка новых материалов, используемых в 3D-печати, -пластификатор в полиэстерах и целлюлозных материалах, - чистящее средство без запаха, обладающее уникальными и сильными свойствами, растворяющее грязь там, где стандартные чистящие средства не действуют, - клей для обуви из кожи, пластика, полиэфирных ламезинатов и полиуретана, - средство для удаления засорения печатающей головки, -консервант для дерева.
О компании
Категории: Адрес:
Средства для личной гигиены, Химические вещества, Сырье и полезные ископаемые, Сырье вторичной переработки Соединенные Штаты Америки

GOLT BIOTECH CO., LTD. API ve kimyasal, tarım, kozmetik ve ilaç ara ürünleri, bitki özlerinin araştırılması, üretimi ve satışı ile uğraşan profesyonel bir şirkettir. 2011 yılından itibaren planlama ve tasarımdan bu yana, şirket kendi bağımsız Ar-Ge ekibini kurdu ve yerel kolejler ve üniversiteler ve araştırma kurumları ile yakın işbirliği ilişkileri var. hammaddelerin doğal yapısını korumak, ağır metalleri ve pestisit kalıntılarını azaltmak için hammaddeler ve diğer konular. Hammaddeler, maksimum kalite ve verimliliği sağlamak için her yönden sıkı bir şekilde kontrol edilir. Mükemmel kalite, uygun fiyat, hızlı teslimat, yüksek kaliteli hizmet ve güvenli ve etkili ulaşım. Müşterilere güvenilir kalitede yenilikçi ürün ve hizmetler sunma arayışında güç. GOLT BIOTECH CO., LTD. müşterilerin gereksinimlerini karşılamaya odaklanın.

Поставщик:
"Узлегпром"
Напишите нам, мы онлайн!