Интерьерная Водоэмульсионная краска для стен и потолков внутри помещения. Тара 25 кг., 15 кг., 7 кг., 4 кг., 2,5 кг., 1,5 кг.
Описание товара
Интерьерная Водоэмульсионная краска для стен и потолков внутри помещения матовая, белая, протирающаяся. Свойства - Хорошая укрывистость и белизна; - Образует воздухопроницаемое покрытие, позволяющее поверхности "дышать"; - Не мелуется, стойкая к сухому истиранию; - Экологически чистая; - Без запаха, нетоксичная; - Колеруется водорастворимыми красителями или универсальными пигментными пастами; - Применима для окрашивания обоев под покраску; - Пожаровзрывобезопасная. Расход 150-160 г/м2 в 1слой.1 кг достаточно для окрашивания 6м2 в 1 слой в зависимости от впитывания основания. Меры предосторожности Не смешивать с другими красками и растворителями. При попадании в глаза хорошо промыть их проточной водой и обратиться к врачу. Условия хранения Хранить в местах, недоступных для детей, в плотно закрытой таре, при температуре от +5˚С до +30˚С.
Подробнее

Интерьерная Водоэмульсионная краска для стен и потолков внутри помещения. Тара 25 кг., 15 кг., 7 кг., 4 кг., 2,5 кг., 1,5 кг. - 47660

Уточняйте наличие
Уточните цену 0 0 USD

Минимальный заказ: 50 шт

Возможность поставки: 40000 шт/в месяц

ТОО "Astana Safety Technoligies"
Не проверенный поставщик
Казахстан
Информация по доставке

Рассчитайте и совершите грузоперевозку в любую точку мира с помощью Qoovee Logistics.

Гарантия отгрузки в срок и безопасность оплаты Рассчитать доставку от Qoovee

Похожие товары

Поставщик:
"Узлегпром"
Напишите нам, мы онлайн!