Термокожух для чашечных вискозиметров Константа В3
Константа
Minimum sipariş: Belirtilmedi
Sevkiyat kapasitesi: Belirtilmedi
Предназначен для поддержания заданной температуры испытуемой жидкости при определении условной вязкости лакокрасочных и иных продуктов с помощью чашечных вискозиметров «Константа ВЗ» при использовании совместно с термо- или криостатами.
Устройство
Представляет собой выполненный из алюминиевого сплава герметичный цилиндрический резервуар с двумя штуцерами (для обеспечения циркуляции поддерживающей заданную температуру жидкости) и со сквозным отверстием под чашечный вискозиметр.
Принцип действия
Жидкость заданной температуры от термо- или криостата во время работы подается, циркулирует и выводится из термокожуха через 2 штуцера, поддерживая на резервуаре вискозиметра необходимую температуру. От резервуара вискозиметра температура передается испытуемой жидкости.
Особенности:
- · Установлен на жестких регулируемых по высоте опорах, что позволяет отказаться от штатива при проведении испытаний.
- · Подходит для всех вискозиметров «Константа ВЗ», за исключением модификаций «Константа ВЗ-1».
Основные технические характеристики прибора
Вместимость, см3, не менее | 500 |
Габаритные размеры (Д × Ш × В), мм не более | 200 × 150 × 210 |
Масса, кг, не более | 3,2 |
Расстояние от сопла вискозиметра до поверхности, мм, не менее | 130 |
Посадочный диаметр штуцеров, мм | 12 |
Hoşunuza gidebilir
Ürünü Qoovee'de bulduğunuzu bize bildirin