Sohbete başla

Qoovee'de toptan Fiber optik ekipman

Sırala:
Fiyatı belirtin USD 0 0
Quick Details Model Number: GJYXCH 2B6a Type: Fiber Optic Cable, tail fiber jumper Place of Origin: Sichuan, China Brand Name: Aitong Number of Conductors: 2 Application: communication system FTTH data transmission CATV Local area network Color: Black, customized Certification: ISO9001 Jacket Material: LSZH,PVC, customized Diameter of cable: (8.0mm±0.1mm)*(2.0mm±0.1mm) fiber type: single mode Use: Network engineering installation Communication room Connector Type: SC,FC or customized Operating temperature: -40 ~+85℃
Fiyatı belirtin USD 0 0
Açıklama 100G ve 40GBASE SR-BiDi QSFP Alıcı-Verici, LC, 100m OM4 MMF Dalgaboyu 832 nm - 918 nm Maksimum Kablo Mesafesi 70m OM3, 100m OM4, 150m OM5 Bağlayıcı LC dubleks Medya MMF Verici Türü VCSEL 850 / 900nm Alıcı Tipi TOPLU İĞNE TX Gücü -6 ~ 4dBm (100G), -4 ~ 5dBm (40G) Alıcı Duyarlılığı -7.9 (100G), -6 (40G)
USD 5.27/pcs 5.27
Влагозащищённые блоки питания Ledcraft имеют степень защиты IP 67 и предназначены для использования в помещениях повышенной влажности, на улице и в условиях, требующих максимальной защиты от внешней среды. Влагозащищённый блок питания Ledcraft выполнен в герметичном корпусе, имеет встроенную защиту от перегрузки, скачков сетевого напряжения, замыкания и перегрева.
USD 0.06/Ton 0.06
Применяются для прокладки внутри зданий, в кабельных лотках, в кабельных каналах, кабельной канализации, трубах, блоках, тоннелях, а также для наружной прокладки по внешним фасадам зданий, для подвеса на опорах воздушных линий связи, линий электропередач, столбах освещения, между зданиями и сооружениями.
USD 0.06/pcs 0.06
Оптический кабель типа ОК8Ц предназначен для подвеса на опорах воздушных линий связи, линий электропередач, столбах освещения, между зданиями и сооружениями; в кабельной канализации, в трубах, в блоках, в тоннелях, в коллекторах, по мостам и эстакадам, внутри зданий и сооружений.
USD 0.06/Ton 0.06
Применяются для подвеса (при особо высоких требованиях по устойчивости к внешним электромагнитным воздействиям) на опорах воздушных линий связи, контактной сети железных дорог, линий электропередач с максимальной величиной потенциала электрического поля до 12 кВ, а также между зданиями и сооружениями.

Resmi Qoovee web sitesi, karlı anlaşmalara varmanıza, işinizi büyütmek için bir tedarikçi veya üretici bulmanıza yardımcı olur. “Tedarikçiler listemi” bölümünde ihtiyacınız olan her şeyi bulabilirsiniz Rusya, Kırgızistan, Kazakistan, Türkiye, Ukrayna ve diğer ülkelerden : Fiber optik ekipman Ürün kategorileri sürekli güncelleniyor. Toptan tedarikçiler, toptan alımlar ve ortaklıklar ile ilgileniyorlar ve karşılıklı faydalı işbirliğine hazırlar.

Bize yazın, çevrimiçiyiz!